Тенета над Севером

Объявление


...
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тенета над Севером » Курилка «Пьяная Фея» » Флуд №1 Генезис!


Флуд №1 Генезис!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собственно, главное трепло форума запускает главную комнату общения)

Отредактировано Лой Инверс (2011-02-25 21:56:23)

2

Почти родили  [взломанный сайт]

3

Ачар Даракстрикс
Пожалуй. Заполнить Уотердип, перелопатить классы...

4

Ачар Даракстрикс
Cаня, ты ящурке голову зачем развернул?? Она ж вродь в другую сторону смарела??)
Я вижу всем так котятки понравились, по ходу каждый остался неравнодушен)))
*на заднем фоне марш "Да здравствует Олбанский, да здравствует Олбанский!"*

5

Лой Инверс, кстати, о птичках! Голову ящеру развернула я. Мне пришлось изрядно повозиться с картинкой, чтобы вылепить из неё что-то пригодное. Считаешь, плохо вышло? Вроде ничо, если присмотреться, хотя... я слепа как крот, да и вкус у меня расшатан нервами и кофеином. Т___Т
Завтра ещё климат Севера переводить... бло-бло-бло. *ушла пересматривать Поле битвы Земля*

6

Маиза Фэл Олифар
Хз... канеш и так симпотно, но первоначальный вариант - то, что доктор прописал)
Ладно, фиг с этим, не суть важно....

7

Откуда эта традиция нумеровать флудотемы?

8

Чтобы знать сколько байтов уже изгадили ))

9

В говне тоже частички ДНК содержатся... Информация как-никак.

10

[взломанный сайт]У меня есть подозрение, что гастроэнтерологи заинтересуются этой темой. Среди нас есть таковые? Увы. Эх, завтра обязательно вывешу перечень того, что нужно доделать и сроки выполнения, чтобы назначить дату открытия. О Ллос, дай мне сил на этот рывок!!11

11

[взломанный сайт]Настал момент определиться, когда же мы откроемся. Давайте так, сегодня у нас 8 марта! Полторы недели за глаза хватит, если подойти к делу с энтузиазмом. Следовательно, 18-го числа мы официально запускаем проект. Поразмыслив на досуге, я набросала приблизительный перечень того, что предстоит доделать. Значит так, фронт работ:
1. Составить список базовых навыков, который будет актуален в условиях литературной ролевой. Сразу хочу напомнить, что математику мы сводим к минимуму. (Ответственный: Скри-Скри)
2. Перелопатить тему классов, там много мусора. Этим займусь лично я. Что до престижей, то ищу добровольцев. (Ответственные: Маиза и ~~~)
3. Написать относительно короткий текст для топов, презентирующий наш форум, как уникальный и неповторимый в своём роде, что конечно же ложь, но главное хорошо подать. Этим вопросом займусь лично я, но если у кого-то возникли оригинальные идеи по этому поводу, пишите мне в аську. (Ответственный: Маиза)
4. Изучить (тщательно просмотреть) шаблон анкет и высказать своё мнение. Что конкретно меня интересует? Туда ещё нужно добавить пунктик навыки и умения, далее нужен ли пунктик пробный пост, ну и т.д. и т.п. Ответственных на этом поприще я не назначаю, но это касается всех, кто заинтересован в создании и поддержании проекта.
5. Сюжет! О да, это самое страшное и ответственное задание! (Ответственный: ~~~)
6. Локации! Какие, дайте вспомнить: Уотердип, Невервинтер и Мифрил Холл, возможно ещё парочку темок в Высокий лес накидать. (Ответственные: Ачар Даракстрикс и ~~~)
7. Зарегистрировать рекламный аккаунт. Это я возьму на себя, пишу сюда, чтобы потом не забыть, а то память девичья.
8. Проанализировать основные параметры системы. Влияние уровня на исход боя, чем мы будем руководствоваться присуждая кому-либо победу. Расписать и мне на стол. (Ответственный: Скри-Скри)
9. ОФФ-ТОП. Казалось бы фигня какая, но по сути... хотелось бы его как-то разнообразить фкусными темками. Согласно моде и последним тенденциям. (Ответственный: ~~~)
10. Таблица в шапке! Чтоб её черти драли! Заполню и оформлю я, кто ж ещё?
11. До того, как мы сразим общественность своим появлением на арене, я бы попросила кого-то из самых расторопных модераторов\игроков\админов заполнить анкеты, чтобы воссоздать видимость того, что мы собираемся вести игру, а не сидеть в ожидании грома.
Я всё сказала, если есть что добавить, милости просим. За сим посланием откланиваюсь. Если что, Вы знаете где меня найти.

12

6. Невервинтер и Высокий Лес, опишу, могу Уотердип, если Диман не возьмет.

13

Анкеты, говорите...
Уважаемый глав. вредина... тьфу... главный ГМ нашего форума: какой у нас будет год и все ли исторические события у нас будут учтены?
ПыСы: не обижайся на глав. вредину, я по доброму) Правда

14

Лой Инверс
Чем извиняться после лучше думать до.
Текст же исправить легко )))

Маиза Фэл Олифар
Анкета будет на следующей неделе. Буду задрачивать Рашемен и Рашеми в частности.

15

Ачар Даракстрикс
Возьму, возьму. Чтобы я, да пропустил Уотердип... Такая ведь вкусняшка!>< )

Я вернулся какбэ. Возрадуйтесьс.

upd

Классы таки тоже помогу перелопатить. Давно пора.
И блджад, ещё год придумать...><

Какой бы...

Выбор, тащемта, широк.

1373-1374 года. В 73 - год когда драконы съехали с катушек (книжки, книжки, ага). Ну и прочие события...
74 - когда фей'ри начали собирать тысячи армий и освободились таки из "Безымянного Подземелья".

Впрочем, орки и гоблены там везде. И армии их, ага.

Отредактировано Валамонт (2011-03-09 11:37:56)

16

Авариэль
Суем нос в чужой вопрос?  [взломанный сайт] 

Валамонт
Аха... Спа-аси-ибо!.. [взломанный сайт]


Не забыть:
интерактивная карта

Сделать описание темы Олологи
Забодяжить темку юмора в игры
История последних лет Серебрянных кордонов, строк в 5-6.
Добавить в анкету графу "умения"- стандартные. Шить, еще че-нить

Отредактировано Лой Инверс (2011-03-20 22:06:56)

17

Ребят... что-то всё застыло так.
Докладаю:
Нашёл много интересной информации по хатран и Вичларан вообще.
Не знаю куда это можно вставить правда. Если только в историю мира или описание класса, и то со скрипом.
Делаю наброски анкеты. Получается глуповато, но от души.


Вы здесь » Тенета над Севером » Курилка «Пьяная Фея» » Флуд №1 Генезис!