Самая большая и популярная гостиница Невервинтера. Указатель, выполненный в виде серебряного змея, привлекает большое внимание к этому заведению и позволяет клиентам, легко отыскать это место.  Это здание из прессованного кирпича, поднимается на четыре этажа вверх, с задней стороны, соединенных деревянными лестничными пролетами.
Внутри дорогая, ухоженная и приятная обстановка. Прислуга держится на отдалении от гостей, любезно не докучая им сверх меры. Заведение обеспечивает гостей, теплыми, пушистыми халатами, в которых можно ходить внутри заведения. На них вышита эмблема, в виде серебряного змея, чтобы воспрепятствовать воровству, одна все равно эти халаты в встречались в салунах Амна, а также Утоердипские аристократы любят покрасоваться в них на своих вечеринках. Обеденный зал, выглядит достаточно просто и невнушительно. Апартаменты приятные, но также неброско обставлены, особенно примечательны, ковры цвета морской волны.
Кажется это ухоженное и безопасное место, в котором можно остановится, несмотря на устойчивые слухи, о том что здесь осуществляется большая часть всех контрабандных операций в Невервинтере. Говорят что в одной из комнат, можно услышать хриплый шепот, рассказывающий о магических событиях, давно минувших дней.