Единственный трактир в Лускане. Это место имеет на удивление высокий уровень качества. Братство Арканы, всегда держат здесь как минимум шестерых агентов среди персонала, включая горничных. Они наблюдают за постояльцами, сообщая об использовании маги и подозрительных предметах, вышестоящим членам Братства.  Эти агенты иногда даже отравляют или одурманивают гостей, чтобы облегчить для Братства их захват.
Трактир, высокое, украшенное внешними деревянными балками здание. По всюду виднеются окна, напоминающие по форме акульи плавники. У каждого окна цветник, в котором летом растут цветы.  Это обеспечивают отличную опору. для тех кто хочет забраться в здание по стене. Здание построено из массивной древесины. Апартаменты просторные, и некоторые расположены так, что осведомленные гости могут тайно прибывать и покидать здание. Профессиональный персонал, создает для гостей отличную атмосферу. Обстановка замечательная, даже создает ощущение роскоши и делает из комнат, настоящие убежище от неприветливого города.
Семь парусов известны рассказами о спрятанных в них сокровищах.  Богатства печально известного пирата Шагула, спрятанные где-то здесь. Говорят что тайник спрятан, от заклинаний поиска, специальными заклинаниями.